СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ
Лучшие  модели вязанной одежды со схемами и описанием работы
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
УРОКИ ВЯЗАНИЯ [34]
МОДЕЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН [296]
МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ [70]
АКСЕССУАРЫ [80]
ИНТЕРЬЕР [35]
Оставить комментарий
Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий пр

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

На руки и ноги
ВЯЗАНИЕ ВАРЕЖЕК [14]
ВЯЗАНИЕ НОСКОВ [17]
ВЯЗАНИЕ СЛЕДКОВ [10]
ВЯЗАННЫЕ ТАПОЧКИ [13]
ВЯЗАННАЯ ОБУВЬ [10]
ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК [24]
ПОВЯЗКИ НА ГОЛОВУ [10]
ВЯЗАНИЕ ПЕРЧАТОК [15]
ВЯЗАНИЕ МИТЕНОК [12]
ГОЛЬФЫ СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ [16]
ВЯЗАНИЕ БАЛЕТОК [10]
УРОКИ ВЯЗАНИЯ
УЗОРЫ СПИЦЫ [28]
УЗОРЫ КРЮЧКОМ [5]
БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ [1]
МОДЕЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТОВ [33]
ПЛАТЬЯ ( спицы и крючок) [38]
МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН [10]
КОФТЫ (СПИЦЫ И КРЮЧОК) [13]
КОСТЮМЫ КОМПЛЕКТЫ СО СХЕМАМИ [14]
НАКИДКИ ПОНЧО БОЛЕРО [29]
ДЖЕМПЕР СВИТЕР ПУЛОВЕР [22]
ТОПЫ [35]
МОДЕЛИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ [12]
ТУНИКИ [13]
САРАФАНЫ [11]
ПАЛЬТО ШУБЫ [10]
ЖИЛЕТ ВЯЗАНИЕ [6]
КАРДИГАНЫ ( крючок спицы) [10]
ВЯЗАНИЕ БЕЗРУКАВОК [3]
ЮБКИ (КРЮЧОК И СПИЦЫ) [6]
БЛУЗКИ СО СХЕМАМИ [10]
КУПАЛЬНИКИ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ ПЛЯЖА [11]
МАЙКИ ВЯЗАННЫЕ [10]
МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТЬЯ ДЕТСКИЕ [10]
ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ [11]
ЖАКЕТЫ СПИЦЫ [5]
ЖАКЕТЫ КРЮЧОК [13]
ИГРУШКИ ВЯЗАНИЕ [5]
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКИХ ШАПОК [7]
ВЯЗАНИЕ БЕЗРУКАВОК [2]
ШАПКИ ВЯЗАНИЕ ДЕВОЧКАМ [6]
МАЛЬЧИКАМ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ [11]
АКСЕССУАРЫ
ШАПКИ [15]
ВЯЗАННЫЕ СУМКИ [12]
ШАРФЫ [18]
ВЯЗАННЫЕ БУСЫ [6]
БЕРЕТЫ [3]
ВЯЗАННОЕ ЖАБО [1]
ШАЛИ ПАРЕО НАКИДКИ [12]
ВЯЗАННЫЕ КЕПКИ [1]
БРАСЛЕТЫ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ [2]
ШЛЯПЫ КРЮЧКОМ [4]
ЗОНТЫ КРЮЧКОМ [4]
ВЕЕР КРЮЧКОМ [2]
ИНТЕРЬЕР
ВЯЗАНИЕ САЛФЕТОК [8]
ВЯЗАНИЕ КОВРИКОВ [7]
ЦВЕТЫ [6]
МЕЛОЧИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ [3]
ВЯЗАНИЕ ПЛЕДОВ [8]
ЗАНАВЕСКИ И ШТОРЫ СО СХЕМАМИ ВЯЗАНИЯ [3]
Статистика неактивная
Форма входа
 СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ
Главная » » Вязание детских балеток
12:36
Вязание детских балеток

Вязание детских балеток (обувь), нам нужна: шерстяная или полу-шерстяная пряжа 300 м / 100 г. (Например Семеновская,  Алиса в 300 / 100г, или любая другая аналогичной толщины пряжа), вы также можете использовать 100% хлопок, 100% акрил, и все, что ваша душа захочет. Я вязала пряжи около 250 м / 100 г - я вязала балетки на ребенка около 9-12 месяцев, 11-11.5 см подошва. Крюк 2,3-2,5, 4 кнопки около 1 см в диаметре.
Подошва: Прежде чем начать вязание балеток предлагаем немного знакомиться со схемой подошвы. Схема быть представлены в различных цветах четных и нечетных строк. Начните вязание, указанном желтой стрелкой. Во время вязания Совет считает вязать петли - так меньше возможностей делать ошибки, особенно новичков (MC подробно описаны для начинающих). Единственный на схеме условно разделить на 3 части: тулуп, петля боковины (сторона) и пяточной петлей. Единственным состоит из тамбурных швов и пяти окружных рядов колонн. Зеленые полоски - это первый из ряда топ-баров пинетки (это уже следующий этап, показанный для ясности). Рельефные (зеленый) колонны, мы будем только вязать один ряд. Двухместный provyazyvat они не нужны. Так начните!

Для начала найдем цепочку 15 CE
(стежки) наша отправная точка - число сирени.
Фото 1.
Первый ряд (синий) сделать одну VP подъема и с 14 петель вязать 13 колонки без nakida (RLS). В первом цикле цепи трикотажные три колонки без nakida. Фото 2-3.
Теперь, на обратной стороне цепочки, а также вязать колонки без nakida 13 и 15 петель - 3 колонки без nakida. Завершен первый ряд соединительной петлей.
Второй ряд (фиолетовый): начать с 1 В.П. лифтом. Provyazyvaem 13 колонки без nakida. Фото 4 В ближайшие 3 петли должны связать 6 СБН (столбцы без nakida), т.е. 2 в каждом цикле. Фото 5
Затем выполните 13 баров, а затем сделать увеличение: В ближайшие 3 петли должны связать 6 СБН (столбцы без nakida), т.е. 2 в каждом цикле. Ряд тесном колонке подключения. Изображение 6
Затем выполните 13 баров, а затем сделать увеличение: В ближайшие 3 петли должны связать 6 СБН (столбцы без nakida), т.е. 2 в каждом цикле. Ряд тесном колонке подключения. Изображение 6
Здесь начинается расширение носок пинетки: следующий provyazyvaem 3 удлиненную петлю (чтобы достичь крючок через петлю - две петли на крючке - и вязать первый из первого контура, то усиление контура и вместе)
Следующие 3 колонка с nakida (ККЗ)
Далее вяжут по схеме в обратном порядке: 3 колонки с nakida, с последующим 3 столбца растягивается. Изображение 9
Затем, 7 баров без nakida и пятки выглядят голубыми под номером схемы 10 колонки без nakida (1-й / 4 * 2 = 8 искусство Искусство / 1st Class) завершают ассортимент соединительной петли. Фото 10
4 серия (фиолетовый): 1 В.П. атлетика provyazyvaem 7 баров без nakida (RLS), следующие provyazyvaem 3 вытянутой петли (чтобы достичь крючок через петлю - две петли на крючке - и вязать первый из первого контура, то усиление контура как вместе ).
Следующие 6 колонок с nakida (ККЗ).
Далее, сделать увеличить петлю носок: 12 столбцов с nakida provyazyvaem 6 петель предыдущего ряда, то есть, 2 бар в каждом цикле. Фото 11
Следующая вязать по схеме в обратном порядке: 6 баров с nakida, затем 3 колонна растянулась. Фото 12
Затем, 7 баров без nakida и пятки заглянуть под сиреневым номером схемы: 14 баров без nakida 10 петель предыдущего ряда (1-й класс / 2ст в 1H / 1 класса / 1-го класса / 2ст в 1H / 2ст 1 п / 1-го класса / 1-й класс / 2 столовые ложки 1 р / 1-й) и выполнить ряд соединительных петель. Фото 13
5 Последний ряд подошвы (синий): 1 В.П. подъема provyazyvaem 7 баров без nakida (RLS), следующие provyazyvaem 3 вытянутой петли (чтобы достичь крючок через петлю - две петли на крючке - и вязать первый один первый цикл, то цикл получить оба вместе), далее 9 столбцов с nakida (ККЗ). Далее, сделать увеличить петлю носок: 12 столбцов с nakida provyazyvaem 6 петель предыдущего ряда, то есть, 2 бар в каждом цикле. Далее вяжут по схеме в обратном порядке: 9 колонны с nakida, а затем 3 столбца растягивается. Затем, 7 баров без nakida и пятки взглядом по схеме sirenevyyryad 16 столбцов без nakida 14 петель предыдущего ряда (2-й в 1H / 12-й ж / о, каждая в отдельном петли / 2ст 1 п) и выполнить ряд подключения петли. Как подошвы меня 11,5 см. Если вам нужен меньший размер: вязать нити тоньше, но в целом в различных вязальщиц из пряжи же, крючки и иглы оказываются различные продукты, так подсел на ваших руках - эксперимент! Поздравления! Вязание ногу на этом закончил !!! Фото 14.
Лучшие пинетки, обувь, балетки): перейти к рассмотрению схемы пинетки и топ ремешок застежки. Рассмотрим внимательно схему, прочитать все подписи к ним. Начните вязание пинетки верхнюю стрелку, показанную ниже, и начинается с 3 в.п. подъема. Вязание пинетки и круг в качестве основы, так что если вы печатаете, вырезать и склеить схему на ринге, мы получаем 3D схемы пинетки, которые я еще не встречал в Интернете) для удобства схемка снова разделить на условные части : цикл носок с ubavkami 24 петель первого ряда - 18, во втором - 12 tretemi 6 4 петли подряд, петля петли боковые стенки 13, каблук петли 16 шт. Ботинки сыграл вничью с "шагом" rachim: Tally колонки без nakida только слева направо. Но это конец, и все же продолжить)
Нажмите на изображение, чтобы увеличить его.
Во-первых зеленый номер: сделать 3 в.п. лифт. Фото 15
Мы nakida крючок и введите его в петлю, цепляясь к себе колонки предыдущего ряда, как показано на фото 16, 17 Provyazyvaem пост с nakida.
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Мы продолжаем вязать в столбцах по оказанию помощи, вязание, пока мы принимает форму угла. Фотографии 18.19.20. Завершение серии колонку подключения.
Второй ряд (коричневый): вязать колонны с nakida начиная (ССН) от 3 в.п. подъема. Provyazyvaem 13 петель боковины. Фото 21. Вид снизу.
Далее, начать цикл носка, и первый ubavka: Do nakida на крючок, введите крючок в петлю нижнего ряда, стрейч работы резьбой - на крючок 3 петли. Фото 22
- Provyazyvaem вместе первые 2 п (23 фото)
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
и не заканчивается вязание первого столбца, мы снова сделать nakida и ввести крючок в следующую петлю нижнего ряда, вытянуть рабочую нить - 4 петли на крючке (24 фото)
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
provyazyvaem вместе первые 2 петли - остается на крючок 3 петли (25 фото)
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
- Provyazyvaem вместе (фото 26,27). Ура! Мы провели первый ubavku носок!
Мой второй мастер-класс))) Ботинки-baletkiMoy второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
См схему: Затем мы вязать 2 колонки с nakida (ККЗ), один ubavka (2 колонки provyazyvaem один см Описание, если вы забыли или видео учебник ссылку.) Снова 2 колонки с nakida 1 ubavka, 2 колонки с nakida - достигли среднего вязание носков Фото 28.
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Далее в порядке 2 зеркало CLO 1 Ubavka фото пинетки 29. середина вид спереди.
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Provyazyvaem оставшиеся петли носка схеме: 1 2 CCH Ubavka 2SSN 1 ubavka. Всего мы получили 18 петель. Фото 30
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Следующая provyazyvaem 13 побочных петель.
Фото 31.32
Мой второй мастер-класс))) Ботинки-baletkiMoy второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
А остальные 16 п пятки. Закрытие количество соединительных петель. Фото 33
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
3-й ряд: начать с 3 в.п. подъема provyazyvaem поля вперед 13 Клоса. Фото 34.
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Provyazyvaem схема тулуп: 1 ubavka ЦГБ 1, 1 Ubavka 1 ССН Ubavka 1, 2 ССН (середина пинетки) 1 Ubavka ЦГБ 1, 1 Ubavka, 1SSN 1 Ubavka. В общей сложности 12 сообщений. И 13 сторона ККЗ. Фото 35
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Provyazyvaem пятки петли (16 PRS) Это то, что мы получили! Фото 36
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,
Ряд 4: начать с 3 в.п. подъема provyazyvaem 13 колонки боковой стенке Носок 6 Ubavok 13 колонки боковую стенку. Фото 37.
Мой второй мастер-класс))) полусапожки Балетки,


Категория: ВЯЗАНИЕ БАЛЕТОК | Просмотров: 1526 | Добавил: Mariya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Облако тегов
Поиск
Только у нас на сайте лучшая коллекция моделей для вязания крючком и на спицах. Все материалы сайта предоставляются бесплатно и без регистрации. Вы можете скачать понравившуюся схему вязания в свой компьютер или вязать пользуясь фото и описаниями работы на нашем сайте. Коллекция вязаной одежды постоянно пополняется и обновляется. У нас только самые современные и модные вещички для женщин и детей.
Конструктор сайтов - uCoz