СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ
Лучшие  модели вязанной одежды со схемами и описанием работы
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
УРОКИ ВЯЗАНИЯ [34]
МОДЕЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН [296]
МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ [70]
АКСЕССУАРЫ [80]
ИНТЕРЬЕР [35]
Оставить комментарий
The вещи скорее важный.

Посетите также мою страничку


https://contactmeasap.com/blog/17-indicators-youre-employed-with-key-word/

На руки и ноги
ВЯЗАНИЕ ВАРЕЖЕК [14]
ВЯЗАНИЕ НОСКОВ [17]
ВЯЗАНИЕ СЛЕДКОВ [10]
ВЯЗАННЫЕ ТАПОЧКИ [13]
ВЯЗАННАЯ ОБУВЬ [10]
ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК [24]
ПОВЯЗКИ НА ГОЛОВУ [10]
ВЯЗАНИЕ ПЕРЧАТОК [15]
ВЯЗАНИЕ МИТЕНОК [12]
ГОЛЬФЫ СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ [16]
ВЯЗАНИЕ БАЛЕТОК [10]
УРОКИ ВЯЗАНИЯ
УЗОРЫ СПИЦЫ [28]
УЗОРЫ КРЮЧКОМ [5]
БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ [1]
МОДЕЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТОВ [33]
ПЛАТЬЯ ( спицы и крючок) [38]
МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН [10]
КОФТЫ (СПИЦЫ И КРЮЧОК) [13]
КОСТЮМЫ КОМПЛЕКТЫ СО СХЕМАМИ [14]
НАКИДКИ ПОНЧО БОЛЕРО [29]
ДЖЕМПЕР СВИТЕР ПУЛОВЕР [22]
ТОПЫ [35]
МОДЕЛИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ [12]
ТУНИКИ [13]
САРАФАНЫ [11]
ПАЛЬТО ШУБЫ [10]
ЖИЛЕТ ВЯЗАНИЕ [6]
КАРДИГАНЫ ( крючок спицы) [10]
ВЯЗАНИЕ БЕЗРУКАВОК [3]
ЮБКИ (КРЮЧОК И СПИЦЫ) [6]
БЛУЗКИ СО СХЕМАМИ [10]
КУПАЛЬНИКИ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ ПЛЯЖА [11]
МАЙКИ ВЯЗАННЫЕ [10]
МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТЬЯ ДЕТСКИЕ [10]
ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ [11]
ЖАКЕТЫ СПИЦЫ [5]
ЖАКЕТЫ КРЮЧОК [13]
ИГРУШКИ ВЯЗАНИЕ [5]
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКИХ ШАПОК [7]
ВЯЗАНИЕ БЕЗРУКАВОК [2]
ШАПКИ ВЯЗАНИЕ ДЕВОЧКАМ [6]
МАЛЬЧИКАМ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ [11]
АКСЕССУАРЫ
ШАПКИ [15]
ВЯЗАННЫЕ СУМКИ [12]
ШАРФЫ [18]
ВЯЗАННЫЕ БУСЫ [6]
БЕРЕТЫ [3]
ВЯЗАННОЕ ЖАБО [1]
ШАЛИ ПАРЕО НАКИДКИ [12]
ВЯЗАННЫЕ КЕПКИ [1]
БРАСЛЕТЫ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ [2]
ШЛЯПЫ КРЮЧКОМ [4]
ЗОНТЫ КРЮЧКОМ [4]
ВЕЕР КРЮЧКОМ [2]
ИНТЕРЬЕР
ВЯЗАНИЕ САЛФЕТОК [8]
ВЯЗАНИЕ КОВРИКОВ [7]
ЦВЕТЫ [6]
МЕЛОЧИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ [3]
ВЯЗАНИЕ ПЛЕДОВ [8]
ЗАНАВЕСКИ И ШТОРЫ СО СХЕМАМИ ВЯЗАНИЯ [3]
Статистика неактивная
Форма входа
 СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ
Главная » ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК
1 2 »

Как связать пинетки на малыша высокие как сапожки?

Сегодня мы будем учиться вязать пинетки малышу крючком. Для этого у нас есть все необходимое и подробное описание и схемы для вязания пинеток. Размер дается в инструкции на 3 месяца, для вязания пинеток всего нужно истратить 30 граммов ниток, крючки №3, 2,5, 2. Верхняя зеленая часть крепится на пуговицы. Далее мы даем подробное описание по которому и сами связали эти детские пинеточки

Описание по вязанию пинеток

Подошву вяжем по схеме №1 крючком №2:

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 4737 | Схемы добавил: Mariya | Вязание спицами Mariya | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(4)

Пинетки сандали с полным описанием и подробным МК

 

Давно искала красивые пинетки для девочки, чтобы из можно было подарить на крестины а потом с успехом еще и поносить ребенку. И вот эти пинеточки наконец меня удовлетворили, замечательные схемы- понятные и четкие, полное подробное описание по вязанию и МК в картинках опредилели мой выбор. Вяжу будущей крестнице именно такие пинетки как на этой странице. Для новичков наш МК по вязанию крючком.

И так для вязания я возьму белую пряжу, крючком № 1,75, бусины под жемчуг разного размера и приступаю к лицедейству.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 7942 | Схемы добавил: Mariya | Вязание спицами Mariya | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Пошаговое вязание красивых пинеток крючком.

Очень интересные пинетки для девочек с ярким цветком можно связать своими руками- вяжем пошагаво. Простой метод вязания и очаровательный результат будут умилять маму и бабушку. На вязание мне потребовалось 50 граммов голубой пряжи и 10 гр. фиолетовой для цветка. набираем крючком цепочку из 20 воздушных петель  И обвязываем из по кругу так, чтобы стопа у пятки была уже чем у пальчиков. Для этого у пятки вяжем укороченные столбики а у носка с накидом. Затем вяжем по кругу согласно схеме стопы.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 5195 | Схемы добавил: Mariya | Вязание спицами Mariya | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Дорогие мои мама и бабушка младенца. Даже если вы не знаете, как связать крючком, ради ваших младенцев чтобы его ножки в тепле -  стоит начась обучение.  Кстати, когда-то я научилась вязать крючком детские пинетки.  Да, так освоила этот процесс,  что через год или два для дочерей связаны и платье и костюм.  Мы предлагаем начать вязание с нескольких моделей пинеток- теплых, очень красивых.  Мы будем вязать пинетки утята и розовые пинеточки симпатичного зверька с помпонами- это скорее для девочек. Узор для вязания крючком и инструкции как сделать помпоны есть на полном материале.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 2292 | Схемы добавил: Mariya | Вязание спицами Mariya | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Вяжем спицами обувь для своих детей. Это оригинальные пинетки тапочки с глазками и ушками даже взрослых развеселят, а уж как деткам понравятся. Их можно связать детям и постарше и новорожденным малышам.
Размер: 25
Материал:
около 200 г оранжевой пряжи Anchor Wash+Fik-sit!
50 г. черной пряжи Anchor Wash+Fik-sit!,
50 г. белой пряжи Anchor Wash+Fik-sit!,
черные и белые нитки для помпонов ( в оригинале 2 белых фильц-шарика, 2 см диаметром ),
оранжевый фильц, 4 мм толщиной,
черные нитки для вышивания рта,
круговые спицы Nr. 8,

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 11351 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

               

 

       Эти очень красивые прикольные пинетки пчелы, связаные крючком настоящее произведение искусства. Автор Светлана Сорокина. Невозможно удержаться, чтобы снова не взять в руки крючок. Какая красота, вяжутся просто. На фото отлично видно всю работу по вязанию пинеток поэтапно. Вяжем нашим малышам красивую одежду и радуемся вместе с ними. И так мастер класс по вязанию детских пинеток крючком. Начинаем вязание от мыска и вяжем начиная с нескольких воздушных петель столбиками с одним накидом по кругу...

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 24865 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)



   

 

      Интересные пинетки тапочки "Коровки" порадуют ваших детей смешными мордочками животных. Это одновременно и прикольные пинетки тапочки и игрушка для вашего малыша. А ведь пользуюсь нашим описанием связать их совсем просто. Описание для этих тапочек дано на три размера. Их можно носить детям и более старшего возраста.
Так скорее берите спицы и вяжите вместо с нами. Разметы от 5 до 10. Ниток возьмем по 57 граммов каждого цвета( так в описании сказано), крючок 3.5 Для этой модели нужны 2 колокольчика, но можно обойтись и без них. Очень смешные тапочки коровки вяжутся для веселых деток.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 5813 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Мы так любим своих малышей, что ради них готовы даже научиться вязать. Начнем с этих простых белых пинеток связанных крючком.
     Описание работы: для подошвы связать цепочку из 13 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать круговыми рядами по схеме 2. Затем связать по 1 круговому р. ст. б/н и ст. с/н, вводя крючок за заднюю стенку петли. После этого связать 2 круговых р. ст. с/н, для передней части провязывая в каждом круговом р. средние 4 п. переда вместе (начало кругового р.). Связать ещё 2 круговых р. цветочным узором = 4 раппорта и в конце связать по 1 круговому р. ст. б/н и пико. Связать 2-ю пинетку так же. Протянуть в 1-й круговой р. цветочного узора сатиновую ленточку.

     Вашему малышу такие башмачки связанные руками мамы очень понравятся.
 

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 7439 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Еще один вариант вязания пинеток спицами для новорожденных детей. Простое и понятное описание, также простой двухцветный узор. С цветом можно и поэкспериментировать. Хотя то, что голубой цвет для мальчиков совсем несправедливо.
       Описание работы: синей нитью набрать 35 п. + 2 кром. и связать 8 см резинкой. На средних 9 п.связать для подьема 18 p. платочной вязкой, остальные петли отложить. В последнем р. провязать кром. со следующей петлей или с предыдущей п. вместе. Отложенные петли снова ввести в работу и набрать между ними по 9 п. по боковым краям.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 62797 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(2)

Здесь представлено подробное описание вязания пинеток чулочными спицами. Простые и очень распространенные пинеточки для малышей. Вяжем их быстро и с удовольствием.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ: на чулочные спицы № 3,5 набрать розовой нитью 36 п., распределить их на 4 спицы, сомкнуть в кольцо и связать 1 см платочной вязкой, 2 см лиц. гладью, 1 р. с «дырочками» ('4 лиц., 2 п. провязать вместе лиц.. накид, повторять oт *), 2 см лиц. гладью, 2 см платочной вязкой и 1 см лиц. гладью. Затем по 14 внешних петель перевести на вспом. спицы и на средних 8 п. вязать прямыми и обратными рядами лиц. гладью пятку Через 4 см 14 п. 1-й вспом. спицы провязать лиц., по правому боковому краю пятки набрать 11 п., провязать 8 п. пятки, набрать по левому боковому краю пятки платочной вязкой 3 см круговыми рядами. Затем вязать на средних 8 п. прямыми и обратными рядами подошву, при этом в каждом ряду последнюю петлю подошвы и 1-ю п. вспом. спицы провязывать вместе лиц.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 18622 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

     Большое разнообразие схем вязания детских пинеток предлагает наш сайт. Эти пинетки с узором косы вяжутся из теплой шерсти и согреют Вашего ребенка даже на холодном полу.
     В
ам потребуется: 50 г пряжи Baby-Merino цвета мяты (100% овечьей шерсти, 95 м/25 г); набор чулочных спиц №3.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. В круговых р. вязать лиц. Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п. В круговых р. вязать изн.
Узор из кос.
1-й-4-й и 6-й-8-й р.: * 1 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, 6 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади, повторять от *.
5-й р.: * 1 лиц., 2 изн., оставить 3 п, на вспом. спице перед работой, 3 лиц. и провязать петли со вспом. спицы лиц., 2 изн., повторять от *.
Повторять с 1 -го по 8-й р./круговой р.
Плотность вязания, лиц. гладь: 30 п. и 40 р. = Юх 10 см.
Описание работы:

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 13226 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

      Вяжем детские пинетки мальчикам и девочкам. Очень простой метод. Пинеточки получаются очень удобные и красивые.
Набрать 15п. вязать резинкой 1/1 7см.Далее вязать круговыми рядами.Набрать 60п. и распредилить на спицы по 15п.Вязать лиц.гладью 2см.В следующем ряду петли провязать вместе с первым набранным круговым рядом,для удобства возьмем крючок. 

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 50197 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Очень простой и удобный способ вязания пинеток: это вязание на двух спицах.
     На спицы набрать 33 петель, далее вязать платочной вязкой, прибавляя с обеих сторон в каждом 2-ом ряду после 1 кром. и по обе стороны от средней петли 4 раза по 1 п.=49 петель.
      Затем связать   без прибавления 6 рядов лицевой гладью. Для мыска пинетки снять первые и последние 19 петель на вспомог. спицы и вязать центральные 11 петель, провязывая вместе последнюю петлю мыска и первую петлю со вспомог. спицы всего 5 раз с каждой стороны = 39 петель.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 21638 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Вяжем крючком очаровательные пинетки туфельки. Этот вариант для девочек, но если заменить аппликацию украшающую туфельку, то и мальчикам вполне подойдут.
 Подошва:
Набрать 21 возд. петлю.
1-й ряд. 1 ст.б.н. во вторую от крючка петлю, 8 ст.б.н, 10 ст.с н., 7 ст. с н. в последнюю петлю ряда и проложать вязать с другой стороны цепочки 10 ст.с н., 8 ст.б.н, 3 ст.б.н в последнюю петлю ряда. Замкнуть соединит. ст.
2-й ряд. 3 в.п., 1 ст.с н. в начало ряда. 18 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 7 раз, 18 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 3 раза. Замкнуть ряд соедин. ст.
3-й ряд. 3 в.п., 1 ст. с н. в начало ряда, 1 ст. с н, 2 ст. с н. в следующую петлю, 17 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 7 раз, 18 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 3 раза. Закончить ряд соединит. ст.
4-й ряд обвязать ст.б.н.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 22553 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Вяжем вот такие пинетки спицами. Очень простой рисунок и доступное описание. В зависимости от цвета они подойдут и мальчикам и девочкам.
      Набрать 47 петель(количество петель должно быть нечетным
).Вяжем сверху вниз-платочной вязкой нитью красного цвета, отделка - нитью белого цвета.

 

1-8 ряды-     красной нитью лицевые петли.
9-12ряды-    белой нитью лицевые петли.
13-16ряды-  красной нитью лицевые петли.
17-20ряды-  белой нитью лицевые петли.
21-24ряды-  красной нитью лицевые петли.
  Вывязываем отверстия для шнуровки-белой нитью

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 13431 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

    Вот такие замечательные ажурные пинетки можно связать крючком, это довольно просто и  займет совсем немного времени. Зато получите огромнео удовольствие от работы. 

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 24831 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

Вяжем пинетки спицами.

Пряжа Беби Рам (Турция), спицы номер 3. Время выполнения одной пинетки - 2 - 2,5 часа.

Шаг 1. Набираем нужное количество петель,

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 70299 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

        Очень простой способ вязания пинеток для начинающих рукодельниц. Вяжутся спицами, по центру белый жгутик для украшения пинеток. Имеется подробное описание работы, схемы вязания.
      Все очень просто и понятно вяжется. Начинаем вязать подошву с пятки, В конце работы выполняется шов сзади пинеток. Ниже все хорошо написано. Тапочки пинетки  для детей от 3 до 6 месяцев. Для их вязания уходит всего 50 граммов пляжи, нужны также спицы №3 и одно вспомогательная спица для вязания жгутика. 

 

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 10082 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

  Вязание пинеток спицами (модели с описанием)

 

Вязание пинеток - это по-моему самое приятное вязание. Это быстро, легко и красиво. Вы дарите радость не только малышу, но и себя даже не знаю кто больше будет рад:) Вот когда этому малышу начнете через пару лет вязать игрушки, тогда уже радость  будет и у малыша однозначно.

Ну а сейчас о пинетках.  Я подготовила подборку по пинеткам,   нарядным, для дома, для девочек и мальчиков.  Все модели  даны с описанием.

 

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 22145 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

 

Берем крючок и пряжу, соответствующую номеру крючка.

Из столбиков без накида вяжем овал для будущих пинеток размером с ногу малыша, на основе цепочки из воздушных петель 8-9-11 петель в зависимости от толщины пряжи и размера ноги. Затем берем нить другого цвета и обвязываем краешек подошвы. Здесь есть место для полета фантазии, я вязала так: * 1 ст. б/н 1 вп 1ст. с/н не пропуская петель основания* повторять, пока не закончится овал, соблюдая прибавки по бокам.

Схемы вязания: ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК | Вязание крючком 19535 | Схемы добавил: vfhbyf | Вязание спицами vfhbyf | Комментарии ВЯЗАНИЕ ПИНЕТОК(0)

1-20 21-24
Copyright MyCorp © 2024
Облако тегов
Поиск
Только у нас на сайте лучшая коллекция моделей для вязания крючком и на спицах. Все материалы сайта предоставляются бесплатно и без регистрации. Вы можете скачать понравившуюся схему вязания в свой компьютер или вязать пользуясь фото и описаниями работы на нашем сайте. Коллекция вязаной одежды постоянно пополняется и обновляется. У нас только самые современные и модные вещички для женщин и детей.
Конструктор сайтов - uCoz